• Неделя психологии

Неделя психологии.
    С 22.04 по 26.04 в МКОУ ОШ № 30 проходила традиционная весенняя Неделя психологии.
    Данная неделя была посвящена развитию профессионального самоопределения, а также повышению осведомленности обучающихся о мире профессий и профессиональных ролях.
    В рамках мероприятия, на официальной странице школы "ВКонтакте" были опубликованы следующие психолого-просветительские материалы: «Рекомендации для педагогов по профориентации школьников»; памятка для выпускников «Как стать своим в новом коллективе»; памятка для родителей ”Профориентация школьника”.
    Кроме того, в учебных чатах для обучающихся были размещены познавательные мультфильмы о мире профессий и дидактическая онлайн-игра "Изучаем профессии".
    Таким образом, мероприятие было реализовано с максимально возможным охватом всех участников образовательных отношений.