• События

4 ноября 2015 года в День народного единства коллектив нашей школы принял участие в праздничном митинге, который проходил возле музея-диарамы «Курская битва. Белгородское направление».

18 марта 2015 года коллектив школы принял активное участие в концерте-митинге, посвященном годовщине присоединения Крыма к России.

9 мая 2016 года члены профкома школы приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

6 апреля 2017 г. в парке Победы члены коллектива школы приняли участие в антитеррористическом митинге, посвященном памяти жертв теракта в петербургском метро.

03.02.2018 члены Профсоюза  школы приняли активное участие в митинге-концерте, который состоялся в парке Победы в поддержку российских спортсменов, которые выступят на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Мы уверены,  что никакие запреты и санкции не смогут сломить наш народ.  Мы поддерживаем наших спортсменов,  мы с ними, и чтобы они знали: « Мы едины, а значит — мы непобедимы!»

Лыжня России
    9 февраля члены коллектива школы приняли активное участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2019»

26 марта 2017г. Муравецкая Н.В. и Подпорина Л.Н. приняли участие в обсуждении концепции благоустройства набережной в поймах рек Везелка и Северский Донец.