• Консультационный центр «Профориентир»

С 1 сентября 2020 года в нашей школе начал свою работу консультационный центр «Профориентир» с целью оказания профориентационного сопровождения учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
    За консультативной помощью по вопросам профориентации данной категории обучающихся родители (законные представители) и педагоги могут обращаться по адресу: Народный бульвар, д. 118.
    Контактный телефон:  (4722) 38-08-21.
    Контактные лица:
    Богачева Оксана Владимировна, заместитель директора МКОУ ОШ № 30 г. Белгорода;
    Шалаева Ольга Валерьевна, педагог-психолог МКОУ ОШ № 30 г. Белгорода.
    График работы консультационного центра «Профориентир»

№ п/пЗаседанияПериодВремяМесто проведения

1.

По запросу