• «Зимняя фантазия»

В декабре в нашей школе проходит школьный этап городской выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».
    «Зимняя фантазия».
    В декабре в нашей школе проходит  школьный этап городской выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». В выставке принимают участие обучающиеся и педагоги. Рождественские композиции, выполненные с использованием природного материала наиболее яркие.  В рамках выставки проводится конкурс для учащихся по номинациям: «Символ нового года», «Новогодний букет вместо ёлки», «Сказочное Рождество», «Путешествие в  волшебную зимнюю сказку», «Авангардный дизайн», для педагогов:  «Авторская работа педагога».