• «Здравствуй, Осень!»

Конкурс рисунков
    «Здравствуй, Осень!».

В школе завершился конкурс рисунков «Здравствуй, Осень!» среди детей с 1 по 9 класс. Мероприятие помогло ребятам раскрыть свои творческие способности. Дети, как юные художники поделились своим осенним настроением, проявили фантазию, яркими красками показали красоту осенней природы.
         Победителями конкурса стали Иваскив Михаил и Никоненко Лучезар. Все дети старались, рисунки получились разнообразны, так как детские идеи и фантазии не знают границ. Вот что у них получилось!