• "День учителя"

5 октября в нашей школе мы отмечали праздник День учителя!
    "День учителя".
    5 октября в нашей школе мы отмечали праздник День учителя! С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Вся школа наполнена улыбками учителей, детей! Везде цветы, красочные плакаты с поздравлениями. Весь день ученики поздравляли своих учителей, дарили  комплименты и слова благодарности. Старшеклассники подготовили праздничный концерт. Директор школы произнесла искренние слова поздравления учителям. Педагоги награждены грамотами за вклад в дело обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. На глазах учителей блестели слезы радости. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!