Ковалева Светлана Леонтьевна

Уровень образования

Высшее, Славянский государственный педагогический институт, «Дефектология», специальность «Учитель вспомогательной школы», 2000г.

ВКК

Учитель вспомогательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

АНМЦ «Развитие и коррекция», г. Москва «Инновационные технологии развития ресурсов ребенка-инвалида и семьи, воспитывающей ребенка-инвалида (с учетом требований ФЗ-442 и ФГОС)» 240 ч., с 21.11.2018 по 21.12.2018 г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск, «Воспитание и обучение детей с РАС в условиях реализации ФГОС», 36 часов, 11.10.2021г.