Заяц Галина Константиновна

Учитель биологии, географии

Уровень образования

Высшее, Минский гос. пединститут, «Русский язык и литература»,учитель русского языка и литературы, 1993г., Новгородский гос университет, «Коррекционная педагогика и логопедия»,учитель коррекционной школы, 2001г.

ВКК

Учитель русского языка и литературы, учитель коррекционной школы

Повышение квалификации и переподготовка

АДПС «Северо-западная академия до-полнительного профессионального обра-зования профессионального обучения по теме «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметных областей «Ес-тествознание» и «Окружающий мир»для дете с у/о в условиях реализации ФГОС , 144 ч. 07.11.2021 г.

АНО «ИПАП» «Основа АВА-терапии. Базовый курс» 12.09.2022 г. по 26.09.2022 г., 72 часа